Team

Autoteile

Franz Wengert

Teiledienstleiter

Telefonnr.: 08272/9977-36
E-Mail: f.wengert@ohnheiser.de

Robert Tontsch

Telefonnr.: 08272/9977-15
E-Mail: r.tontsch@ohnheiser.de

Disposition

Daniela Ohnheiser

Telefonnr.: 08272/9977-10
E-Mail: d.ohnheiser@ohnheiser.de

Sabine Fetzer

Telefonnr.: 08272/9977-12
E-Mail: s.fetzer@ohnheiser.de

Service

Rudi Kaas

Serviceleiter

Telefonnr.: 08272/9977-24
E-Mail: r.kaas@ohnheiser.de

Tobias Deml

Serviceberater

Telefonnr.: 08272/9977-35
E-Mail: t.deml@ohnheiser.de

Robert Dippel

Serviceberater

Telefonnr.: 08272/9977-14
E-Mail: r.dippel@ohnheiser.de

Ramona Lechner

Service Counter

Telefonnr.: 08272/9977-42
E-Mail: r.lechner@ohnheiser.de

Michaela Refle

Service Counter

Telefonnr.: 08272/9977-0
E-Mail: m.refle@ohnheiser.de

Sara Hucker (Azubi)

Service Counter

Telefonnr.: 08272/9977-42
E-Mail: s.hucker@ohnheiser.de

Verkauf

Karl-Heinz Hofmeier

Verkauf

Telefonnr.: 08272/9977-28
E-Mail: k.hofmeier@ohnheiser.de

Roland Wagner

Verkauf

Telefonnr.: 08272/9977-27
E-Mail: r.wagner@ohnheiser.de

Werkstatt

Johann Klaus

Werkstattleiter

E-Mail: infoe@ohnheiser.de

Franz Rölle

stellv. Werkstattleiter

E-Mail: info@ohnheiser.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Bei weiterer Nutzung stimmen Sie der Verwendung zu.